Фигуристы РФ вновь оказались лучшими
Фигурное катание
«Авангард» уволил тренера, бившего детей клюшкой

Полещук стала бронзовым призёром чемпионата мира по борьбе в категории до 50 кг

Россиянка завоевала бронзовую награду на чемпионате мира по борьбе, который проходит в Нур-Султане (Казахстан).
В весовой категории до 50 кг Полещук в схватке за бронзу взяла верх над китаянкой Сунь Янань. Ещё одна бронзовая медаль досталась Валентине Исламовой из Казахстана.
В этом весе победу одержала из Азербайджана. Серебро завоевала румынка Эмилия Вук.
Ранее российские спортсменки и  пробились в финал. Овчарова, выступающая в весовой категории до 59 кг, в полуфинале победила Пуджу Дханду из Индии. В финале россиянка сразится с представительницей Канады Линдой Мораис.
В полуфинальной схватке в категории до 65 кг Тражукова одолела Элис Манолову из Азербайджана. В решающем поединке соперницей россиянки станет украинка Ирина Коляденко.