Джордан Хендерсон: Постараемся правильно отреагировать на поражение от «Наполи»

Капитан Ливерпуля Джордан Хендерсон подвел итоги матча с Наполи (0:2) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Сан-Паоло в Неаполе. В первом тайме у меня было ощущение, что мы показываем хороший футбол, приводит BBC слова 29-летнего британца. Нам лишь немного не хватало в завершающей стадии. Наполи хорошая команда, и нам приходилось защищаться всей командой, что, мне кажется, нам удавалось. Нам нужно исправлять ошибки, которые привели к голам. В целом мы можем играть лучше. Мы берем ответственность это этот результат и постараемся правильно на него отреагировать. Напомним, Ливерпуль пропустил оба гола в последние десять минут матча: сначала бельгиец Дрис Мертенс реализовал пенальти, после чего испанец Фернандо Льоренте установил окончательный счет в матче. Во втором туре 2 октября Ливерпуль сыграет дома с Ред Буллом.

Джордан Хендерсон: Постараемся правильно отреагировать на поражение от «Наполи»