Люсьен Фавр: Мы можем многое взять из второго тайма матча с «Барселоной»

Главный тренер Боруссии Люсьен Фавр высказался о ничьей с Барселоной (0:0) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Сигнал Идуна Парк в Дортмунде. Мы провели очень хороший второй тайм, приводит слова швейцарца официальный сайт УЕФА. Мы намного больше контролировали мяч, проявили терпение и имели достаточно моментов. Команда лучше прессинговала и делала это высоко. Из второго тайма можно взять многое. А в первом тайме у нас были хорошие 10-15 минут, в остальном же инициативой владел соперник. Напомним, на 57-й минуте полузащитник Боруссии Марко Ройс не реализовал пенальти, назначенный за фол защитника Барселоны Нелсона Семеду на Джейдоне Санчо. Во втором туре 2 октября Боруссия сыграет в гостях со Славией.