«Локомотив» вырвал ничью с «Байером» в Юношеской лиге УЕФА, уступая два мяча до 79-й минуты

«Локомотив» сыграл вничью с «Байером» в выездном матче первого тура группового раунда Юношеской лиги УЕФА. Москвичи пропустили первыми уже на 4-й минуте после точного удара с пенальти Фабиана Рута. Через 11 минут Кристофер Скотт удвоил преимущество леверкузенцев. Этот счет продержался до 79-й минуты, когда в составе железнодорожников отличился Вадим Карев. А за две минуты до окончания основного времени встречи Михаил Иванков забил второй гол «Локомотива» и принес команде ничью. В следующем туре московский клуб примет на своем поле «Атлетико». Юношеская Лига УЕФА. Групповой раунд. 1-й тур Байер (Леверкузен, Германия) — Локомотив (Москва, Россия) — 2:2 (2:0) Голы: 1:0 — Рут, 4 (с пенальти); 2:0 — Скотт, 15; 2:1 — Карев, 79; 2:2 — Иванков, 88.