Велогонщик прямо во время этапа «Вуэльты» сделал предложение своей девушке

Испанский велогонщик Хесус Эскерра, представляющий команду Burgos BH, сделал предложение своей девушке прямо во время 21-го этапа престижной веломногодневки «Вуэльта Испании». Испанский спортсмен подъехал к машине команды, в которой сидела девушка. Тогда он достал из под таблички с номером на спине коробку с кольцом и сделал предложение. Возлюбленная испанского велогонщика ответила согласием. Видео можно посмотреть в «твиттере» «Вуэльты Испании». Победителем «Вуэльты Испании» впервые стал представитель Словении. Веломногодневку выиграл Примож Роглич, выступающий за команду Jumbo-Visma. Единственным россиянином, попавшим в топ-100, в итоге стал Павел Кочетков. Он финишировал на 98-м месте в общем зачёте.