Тихонов призвал Норицына уйти в отставку
Тихонов призвал Норицына уйти в отставку
Биатлон

Диего Симеоне: Такие матчи с «Ювентусом» позволят нам возмужать на будущее

Главный тренер Атлетико Диего Симеоне прокомментировал ничью с Ювентусом (2:2) в матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов на стадионе Ванда Метрополитано в Мадриде.
Нам чего-то не хватало в первом тайме, приводит Football Italia слова аргентинца. И Ювентус вышел вперед после перерыва. Но мне понравилось то, что мы не сдались и бились за результат.
Не считаю ничью хорошим или плохим результатом. Ювентус сильный соперник с большим опытом и средним возрастом в 29 лет, тогда как у нас этот показатель 24 года. Опыт помогает на этом уровне, так что такие матчи позволят нам возмужать на будущее.
Напомним, проигрывая со счетом 0:2, Атлетико смог отыграться, забив два мяча в последние 20 минут игры. Голы на счету черногорца и мексиканца Эктора Эрреры.
Во втором туре 1 октября Атлетико сыграет в гостях с .