Российские баскетболистки уступили боснийкам
«Зенит» отказывается продавать Дриусси в Интер Майами»
«Зенит» отказывается продавать Дриусси в Интер Майами»

Финалист прошлой ЛЧ упустил победу в Греции, «Ман Сити» разгромил «Шахтёр»

Во второй игровой день стартового тура группового этапа Лиги чемпионов было зафиксировано сразу четыре крупных победы.
В группе B немецкая «Бавария» в Мюнхене разгромила сербскую «Црвену звезду» из Белграда — 3:0 (1:0).
Голы забили (35-я минута), (80-я) и  (90+1-я).
В этом же квартете греческий «Олимпиакос» сумел спастись в домашнем поединке с английским «Тоттенхэмом» — 2:2 (1:2).
В составе финалиста предыдущего розыгрыша Лиги чемпионов мячи забили (26-я минута) и  (30-я). Ответные мячи на счету Даниэла Поденсе (44-я) и  (54-я, с пенальти).
В группе С «Манчестер Сити» в гостях разгромил донецкий «Шахтёр» — 3:0 (2:0).
Забитые мячи на счету Рияда Мареза (24-я минута), Илкая Гюндогана (38-я) и  (76-я).
На первое место в этой группе вышло загребское , с ещё более крупным счётом победившее итальянскую «Аталанту» из Бергамо — 4:0 (3:0).
Голы забили (10-я минута) и оформивший хет-трик (31-я, 2-я и 68-я).
В группе А, где французский «Пари Сен-Жермен» дома разгромил мадридский (3:0), бельгийский «Брюгге» дома не сумел переиграть турецкий «Галатасарай» — 0:0.
Наконец, в квартете D итальянский «Ювентус» в гостях позволил отыграться мадридскому «Атлетико» — 2:2 (0:0).
На голы туринцев (48-я) и Блеза Матюиди (65-я) точными ударами ответили (70-я) и Эктор Эррера (90-я).
Московский «Локомоимв» в Леверкузене обыграл немецкий «Байер» (2:1), писал ранее News.ru.