Главный тренер «Црвены Звезды»: Мы играли с «Баварией» без страха

Главный тренер Црвены Звезды Владан Милоевич прокомментировал поражение от Баварии (0:3) в первом туре группового этапа Лиги чемпионов на Альянц Арене в Мюнхене. Мы знали, что нас ожидает, приводит слова Милоевича официальный сайт немецкого клуба. Мы играли против великой Баварии, которая является фаворитом в турнире. Для нас сыграть на Альянц Арене было великолепным опытом. Мы играли без страха и старались располагаться как можно более компактно. Мы хотели сыграть на контратаках, но слишком быстро теряли мяч в середине поля. Напомним, на 34-й минуте Бавария повела в счете после гола француза Кингсли Комана. Еще два мяча чемпионы Сербии пропустили в последние десять минут игры от Роберта Левандовски и Томаса Мюллера. Во втором туре 1 октября Црвена Звезда примет Олимпиакос.