Ещё
Сборная Дании сыграет с командой России на Евро-2020
Сборная Дании сыграет с командой России на Евро-2020
Футбол
Испанцы расправились со сборной Румынии
Испанцы расправились со сборной Румынии
Футбол
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хоккей
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами
Теннис

Московская городская дума утвердила состав 14 комиссий 

Об этом стало известно в ходе первого заседания столичного парламента седьмого созыва.
В комиссию по безопасности, физической культуре, спорту и молодежной политики вошли , , , , Дмитрий Локтев, , .
В состав комиссии по городскому хозяйству и жилищной политики включены , , , Ольга Мельникова, , , , Дарья Беседина, Николай Зубрилин, Олег Шереметьев, , , , и Магомет Яндиев.
Членами комиссии по государственному строительству и местному самоуправлению вошли , , Николай Зубрилин, , , , Михаил Тимонов, , Кирилл Щитов, , , Александр Козлов, , .
В комиссию по градостроительству, государственной собственности и землепользованию включены , Дмитрий Локтев, Михаил Тимонов, Елена Янчук, Елена Николаева, Степан Орлов, , Наталия Метлина, Александр Козлов, Екатерина Енгалычева, Сергей Митрохин.
В состав комиссии по делам общественных объединений и религиозных организаций вошли , Николай Зубрилин, Евгений Ступин, Маргарита Русецкая, а также Татьяна Батышева.
Членами комиссии по законодательству, регламенту, правилам и процедурам стали Лариса Картавцева, Алексей Шапошников, Павел Тарасов, Александр Семенников, .
В комиссию по здравоохранению и охране общественного здоровья вошли Лариса Картавцева, Сергей Савостьянов, , Ольга Шарапова, .
В комиссию по культуре и массовым коммуникациям включены Дмитрий Локтев, Роман Бабаян, Евгений Бунимович, Андрей Медведев, Игорь Бускин, Наталия Метлина, , Евгений Герасимов и Елена Шувалова.
Членами комиссии по межпарламентскому сотрудничеству стали Александр Соловьев, Людмила Стебенкова, Олег Артемьев, Николай Губенко, Магомет Яндиев.
В комиссию по науке и промышленности вошли Андрей Титов, Максим Круглов, Елена Янчук, Леонид Зюганов, Инна Святенко, а также Олег Артемьев, Любовь Никитина и Татьяна Батышева.
В состав комиссии по предпринимательству, инновационному развитию и информационным технологиям включены Виктор Максимов, Леонид Зюганов, Инна Святенко, Степан Орлов, Людмила Гусева, Валерий Головченко и Екатерина Енгалычева.
Членами комиссии по образованию стали Андрей Титов, Мария Киселева, Евгений Бунимович, Надежда Перфилова, Дарья Беседина, Максим Круглов, Виктор Максимов, Олег Шереметьев, Елена Самышина, Маргарита Русецкая, Любовь Никитина, Ольга Шарапова, Валерий Головченко, Евгений Герасимов и Сергей Митрохин.
В комиссию по экологической политике вошли Александр Соловьев, Мария Киселева, Роман Бабаян, Евгений Бунимович Дарья Беседина, Андрей Медведев, Алексей Шапошников, Игорь Бускин, Елена Янчук, Олег Шереметьев, Евгений Ступин, Павел Тарасов, Елена Самышина, а также Ольга Мельникова, Александр Семенников.
В состав комиссии по экономической и социальной политике включены Надежда Перфилова, Михаил Тимонов, Евгений Ступин, Елена Николаева, Людмила Стебенкова, Кирилл Щитов, Елена Самышина, Ольга Мельникова, Людмила Гусева, Николай Губенко, Валерий Головченко, Екатерина Енгалычева, Елена Шувалова и Магомет Яндиев.
Лучшие моменты Премьер-лиги
Комментарии
Читайте также
Новости партнеров
Больше видео