Александр Бурмистров: «Авангард» удачно сыграл в большинстве»

Нападающий «Салавата Юлаева» Александр Бурмистров отметил неплохую игру команды, несмотря на поражение в матче с «Авангардом» (5:2). — Считаю, что мы играли неплохо. Пропустили непонятные первую и четвертую шайбу, — цитирует Бурмистрова официальный сайт КХЛ. — В третьем периоде от нас требовали лезть на ворота и забивать. Мы та команда, которая привыкла выходить на третий период уступая в счете, и мы знаем что делать, но, к сожалению, не смогли реализовать свои моменты. «Авангард» удачно сыграл в большинстве. Все наши ребята бились сегодня ? Соперник играл в другой хоккей нежели в плей-офф? ? У меня сегодня было ощущение, как будто мы вернулись обратно в плей-офф, и была та же самая игра: очень много силовых приёмов и сильный накал борьбы. КХЛ: расписание и результаты матчей, новости и обзоры, статистика игроков