Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Сын Зарипова забил буллит необычным образом
Соперник Нурмагомедова пропустит бой

«Армейцы» Москвы и Петербурга побеждают и выходят в лидеры «Запада» КХЛ

После очередных матчей регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) в Западной конференции вновь сменился лидер: на первое место вышли московские «армейцы», следом за ними с отставанием в одно очко идут и подмосковный «Витязь».
Питерцы в Москве победили  — 2:0 (0:0, 2:0, 0:0).
Шайбы забросили (23-я минута) и  (38-я, в меньшинстве).
Голкипер СКА  отразил 21 бросок соперника и сыграл второй матч «на ноль» в нынешнем сезоне.
Столичные «армейцы» дома всухую обыграли «Адмирал» из Владивостока — 5:0 (0:0, 3:0, 1:0).
Две заброшенные шайбы в этом матче на счету (34-я и 59-я минуты), по разу отличились (21-я) и  (36-я).
Вратарь заработал второй «сухарь» в нынешнем сезоне, справившись с 20-ю бросками соперника.
в так назывемом дерби Татарстана дома взял верх над нижнекамским «Нефтехимиком» — 4:1 (2:0, 0:1, 2:0).
Авторами заброшенных шайб стали (11-я минута), (14-я) и  (55-я и 58-я) у хозяев и  (29-я) у гостей.
Ещё одна встреча игрового дня получилась результативной:ХК «Сочи» дома одолел  — 5:4 (1:0, 3:1, 1:3).
У нижегородцев шайбы забросили (10-я минута), (24-я), Мальте Стрёмвалль (28-я), (34-я) и  (59-я).
В составе «Торпедо» отличились , забивший дважды (на 34-я и 57-й минутах), а также (42-я) и  (43-я).
Екатеринбургский «Автомобилист» продлил победную серию до восьми побед, ранее писал News.ru.