Дважды проиграв москвичам, приморский «Адмирал» едет в Сочи

Накануне, в Москве завершился очередной матч Континентальной хоккейной лиги, между «ЦСКА» и приморским «Адмиралом», сообщает PRIMPRESS. Победу в поединке праздновали армейцы. В первом периоде гости оказали достойное сопротивление москвичам, но все изменилось после перерыва. Во втором отрезке игры «ЦСКА» сразу же ринулся атаковать. Спустя всего лишь 36 секунд счет в игре открыл Кирилл Капризов, 1:0. Долгое время «Адмирал» держал свои ворота в неприкосновенности, но еще две атаки армейцев оказались результативными уже после 13-й минуты. Максим Мамин и Алексей Марченко упрочили преимущество, 3:0. В заключительном периоде хозяева «сели» в оборону, чтобы сохранить свои ворота «сухими». Владивостокцы пытались навязать борьбу, но безуспешно. Мало того, в ворота «моряков» влетела и четвертая шайба – дубль сделал Максим Мамин. Итоговый счет, 4:0. Это уже второе поражение подряд для коллектива Сергея Светлова. В прошлом матче хоккеисты «Адмирала» проиграли московскому «Динамо» со счетом, 4:2. Следующий матч «Адмирал» проведет 22 сентября в гостях с ХК «Сочи».