Войти в почту

Селюк о словах Канделаки про Кокорина: «Как раз в совдепии было телефонное право, по которому ваши работодатели могли бы его заявить»

«Тина! Радостно, что вы оторвались от рекламы различных мазей по удалению прыщиков с лица и, наконец, как продюсер «Матч ТВ», обратили внимание на РФС, который по закону не допустил Кокорина участвовать в чемпионате до открытия трансферного окна. Везде есть законы, их надо соблюдать. Возможно, Тина, вы далеки от этого. Не только Кокорин, а еще сотни футболистов опоздали подписать контракт в трансферное окно. Как раз в совдепии было телефонное право, согласно которому ваши работодатели могли бы заявить Кокорина», – написал Селюк. Канделаки о решении РФС по Кокорину: «Советский подход к реабилитации: мы тебя исправили, но вот тебе волчий билет» ❌РФС отказался регистрировать Кокорина Угадай через какого футболиста знакомы Месси и Роналду

Селюк о словах Канделаки про Кокорина: «Как раз в совдепии было телефонное право, по которому ваши работодатели могли бы его заявить»
© Sports.ru