«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Будем гимн орать вопреки всему»: как РФ уступила шведам
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
«Больные люди»: неизвестные угрожают Плющенко и его сыну
Фигурное катание

«Спартак» нанёс «Автомобилисту» первое поражение в сезоне

«Автомобилист» принимал в Екатеринбурге в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:2 в пользу московского клуба. Клуб из Екатеринбурга прервал серию из восьми побед и потерпел первое поражение в сезоне.
Хозяева открыли счёт на 15-й минуте после того, как  реализовал численный перевес. Московская команда отыгралась за секунду до конца первого периода стараниями . На старте второго игрового отрезка и  отличились с интервалом в 19 секунд. сократил отставание в счёте до минимума, на что красно-белые ответили голом .
24 сентября подопечные проведут выездной матч с «Витязем», а столичная команда в этот же день встретится в Москве с «Салаватом Юлаевым».