Назван лучший российский тренер 2019 года
Летние виды спорта
Объявлены спортсмены года

«Спартак» забросил «Автомобилисту» две шайбы за 19 секунд

«Автомобилист» принимает в Екатеринбурге в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. В ходе второго периода счёт в матче — 3:1 в пользу гостей. Красно-белые отыгрались за секунду до истечения времени первого периода. Нападающий поразил ворота Якуба Коваржа и восстановил равновесие. Во втором игровом отрезке точными бросками в составе московского клуба отметились и  — шайбы были заброшены с интервалом в 19 секунд.
Посмотреть видео гола Рылова можно на официальном сайте КХЛ.
«Автомобилист»: Коварж (Фомин); Гуркин — Василевский, Доус — Литовченко — Мацек; Мамкин — Бодров, Плэтт — Холланд — Секстон; Березин — Трямкин, Гареев — Кучерявенко — Хрипунов; Овчинников — Леонтьев, Обидин — Попов — Сетдиков. «Спартак»: Хомченко (Беспалов); Вишнеский — Гончаров, Карсумс — Юньков — Даугавиньш; Херсли — Рылов, Фёдоров — Ганзл— Хохлачёв; Кулик — Никишин, Никонцев — Столяров — Кокарев; Тришин, Лещенко, Талалуев — Шашков — Цыплаков.