«Нижний Новгород» с «Авангардом» не смогли добыть победу

В первом матче 14-го тура ФНЛ «Нижний Новгород» играл с «Авангардом». В середине первого тайма Александр Ставпец вывел хозяев вперед, на перерыв команды ушли с единицами на табло (мяч забил Роман Минаев). В оставшиеся 45 минут счет не изменился - 1:1. Протокол игры Нижний Новгород Авангард Курск (1:0) Ставпец Александр 20' 45' Минаев Роман (1:1) Сысуев Николай • Хозин Владимир • Гаджибеков Али • Зуев Илья 83' • Федорив Виталий • Голышев Павел 70' (Сагитов Артур ( 70') • Чудин Иван 89' • Ставпец Александр • Палиенко Максим • Комолов Павел 90' • Игнатович Павел Запасные: Лебедев Юрий • Морозов Юрий • Анисимов Артур • Шилов Глеб • Гусейнов Айхан Саутин Александр • Лелюкаев Алан 85' • Дашаев Аслан 90' • Тимошин Никита • Никитин Денис • Коробов Дмитрий 63' (Батютин Андрей ( 63') • Чиркин Григорий • Григорьев Максим • Федчук Артём • Касаев Алан 48' 88' (Машуков Хачим ( 88') • Минаев Роман Запасные: Каюмов Дмитрий • Синяев Денис • Чагров Никита • Кубышкин Илья • Войнов Александр • Ковалёв Константин 21 сентября.