Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Определились участники плей-офф Лиги чемпионов
Летние виды спорта
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе
Бразилец из сборной России собрался жить в Европе

«Спартак» нанес первое поражение «Автомобилисту» в чемпионате КХЛ

Екатеринбургский «Автомобилист» на своем льду со счетом 2:4 уступил в матче регулярного чемпионата КХЛ.
В составе хозяев площадки шайбы забросили (15') и  (27'), у гостей отличились (20'), (21'), (21') и  (35').
Переломным моментом встречи стал отрезок в самом начале второго периода, когда спартаковцы забросили три шайбы за 40 секунд (рекорд в КХЛ принадлежит  — 28 секунд).
"Мы безобразно начали второй период, — приводит слова главного тренера «Автомобилиста»
официальный сайт
"Спартака". — Перед выходом на каждый из периодов говорим, что первая смена очень важна. Мне кажется, немного эйфория от побед негативно сказалась сегодня для нас".
Серия прервана! @spartak_hc наносит «Автомобилисту» первое поражение в сезоне. #АВТСПР pic.twitter.com/1gyBIjqwt9
— КХЛ (@khl) 21 сентября 2019 г.
"Спартак" прервал серию поражений, которая длилась три матча. Московская команда сумела одержать победу в Екатеринбурге впервые с 24 октября 2015 года, тогда «Спартак» победил в овертайме со счетом 3:2. «Автомобилист» (16 очков) потерпел первое поражение в нынешнем сезоне КХЛ и продолжает лидировать в турнирной таблице чемпионата.