Названы условия восстановления РУСАДА
Уткин едко высмеял предложение Запашного
Россия обжалует решение WADA

«Балтика» на последних минутах вырвала победу у «Ротора»

Калининградская «Балтика» обыграла волгоградский «Ротор» в 14-м туре футбольной национальной лиги. Матч на стадионе «Калининград» завершился со счётом 2:1, сообщает корреспондент «Клопс».
Первый мяч на 53-й минуте калининградцам забил игрок волгоградской команды Камиль Мулин. Балтийцы ответили в самом конце. На 88-й минуте после розыгрыша углового ударом через себя отметился . В дополнительное время бразильский легионер калининградцев Аллеф сумел забить победный мяч.
Благодаря этой победе «Балтика» смогла подняться в турнирной таблице на девятое место. Следующую встречу наша команда проведёт в розыгрыше Кубка России. На стадион «Калининград» приедет действующий обладатель трофея столичный . С самим кубком смогут сфотографироваться и калининградцы.