Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Третьяков выиграл бронзу этапа КМ по скелетону
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Фанаты «Спартака» подрались на матче с «Ростовом»
Карпин высказался об акции фанатов
Малкин дал совет Ковальчуку
Малкин дал совет Ковальчуку

Сотрудники ВСМПО померились скоростью бега

Предпоследнее соревнование корпоративной спартакиады прошло в окрестностях спортивно-оздоровительного комплекса «Мельничная» 12 сентября. Спортсмены выясняли, кто из них быстрее, в рамках осеннего кросса по пересеченной местности.
На старт выходили группами по 10 человек. Девушкам предстояло преодолеть 500 метров по лесу, мужчинам — 1000, сообщили «Уралинформбюро» на ВСМПО.
Абсолютным лидером осеннего кросса стал инструктор по спорту цеха №51 . Второе место среди мужчин занял оператор линий по обработке цветных металлов из цеха №16 Максим Никольников. Третий результат показал двукратный победитель первого этапа эстафеты «Новатора» мастер цеха №54 ВСМПО Григорий Чайко.
Среди женщин золото досталось инструктору по спорту цеха №51 . Серебро взяла ее коллега Настя Гневанова. Бронза у инженера по электронной микроскопии цеха №10 .
Финальным аккордом корпоративной спартакиады станет первенство по горному велосипеду.