Форвард ЦСКА назвал игру со СКА веселой

Нападающий московского ЦСКА Константин Окулов поделился эмоциями после победы над петербургским СКА в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), передает СЭ. Встреча завершилась победой столичных армейцев в серии послематчевых буллитов со счетом 3:2. Газета.Ru провела текстовую онлайн-трансляцию матча. Веселая игра получилась — и голы забили, и буллиты посмотрели болельщики. В меньшинстве парни хорошо отстояли, в овертайме особенно. Хорошая победа для команды, и интересная для болельщиков. После первого периода было много потерь, но дальше исправились — сыграли попроще, поэтому шайба больше доходила в зону атаки. Соперники из СКА очень хорошо сегодня выглядели, просто выполнили тренерское задание и характер пацанов — это залог успеха, - заявил Окулов. Ранее сообщалось, что ЦСКА нанес поражение владивостокскому Адмиралу в матче КХЛ.