«Валенсия» без Черышева не смогла обыграть главного аутсайдера

В пятом туре чемпионата Испании «Валенсия» играла с единственной командой турнира, которая не набрала очков, «Леганесом». Даниэль Парехо подарил надежду болельщикам левантийцев, реализовав пенальти на 21-й минуте, но это был единственный гол команды. «Леганес» провел этот поединок на равных с именитым противником и еще в первом тайме отыгрался. Финальный свисток зафиксировал ничью - 1:1. Как и в прошлом сезоне «Валенсия» проваливает старт, набрав всего 5 очков к этому моменту. Российский полузащитник Денис Черышев попал в заявку на игру, но на поле не вышел. Протокол игры Валенсия Леганес (1:0) Парехо Даниэль 21' 35' Оскар Родригес (1:1) Силессен Яспер • Васс Даниэль • Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста 90' • Гайя Хосе 56' (Коста Хауме ( 56') • Коклен Франсис 83' (Торрес Ферран ( 83' 85') • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей 59' • Гуэдеш Гонсалу • Родриго Морено • Макси Гомес 59' (Ли Ганъин ( 59') Запасные: Гамейро Кевин • Черышев Денис • Хауме Доменек • Дьяаби Муктар Сориано Хуан 87' • Бустинса Унаи • Омеруо Кеннет • Сиовас Димитрис 41' 73' (Кевин Родригес ( 73') • Перес Рубен 88' • Руибаль Айтор 57' (Авазьем Чидозье ( 57') • Оскар Родригес • Ресио Хосе 23' • Сильва Хонатан • Каррильо Гидо 79' (Эн-Несири Юссеф ( 79') • Брайтвайт Мартин Запасные: Роке Меса • Эрасо Хави • Арнаис Хосе • Гранди Андре 22 сентября. Стадион "Месталья" (Валенсия).