Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Пятикратный чемпион Паралимпийских игр погиб в ДТП
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Упущенные шансы: как Медведев проиграл Надалю
Российский боец ММА арестован за похищение человека
Российский боец ММА арестован за похищение человека

«Валенсия» без Черышева не смогла обыграть главного аутсайдера

В пятом туре чемпионата Испании «Валенсия» играла с единственной командой турнира, которая не набрала очков, «Леганесом». подарил надежду болельщикам левантийцев, реализовав пенальти на 21-й минуте, но это был единственный гол команды. «Леганес» провел этот поединок на равных с именитым противником и еще в первом тайме отыгрался. Финальный свисток зафиксировал ничью — 1:1.
Как и в прошлом сезоне «Валенсия» проваливает старт, набрав всего 5 очков к этому моменту. Российский полузащитник попал в заявку на игру, но на поле не вышел.
Валенсия
Леганес
(1:0) Парехо Даниэль 21'
35' Оскар Родригес (1:1)
• Гарай Эсекиэль • Габриэль Паулиста 90' • Гайя Хосе 56' (Коста Хауме (56') • Коклен Франсис 83' (Торрес Ферран (83' 85') • Парехо Даниэль • 59' • Гуэдеш Гонсалу • Родриго Морено • Макси Гомес 59' (Ли Ганъин (59')
Запасные: • Черышев Денис • Хауме Доменек • Дьяаби Муктар
87' • Бустинса Унаи • • Сиовас Димитрис 41' 73' ( (73') • 88' • Руибаль Айтор 57' (Авазьем Чидозье (57') • Оскар Родригес • Ресио Хосе 23' • Сильва Хонатан • Каррильо Гидо 79' (Эн-Несири Юссеф (79') • Брайтвайт Мартин
Запасные: Роке Меса • Эрасо Хави • • Гранди Андре
22 сентября. Стадион «Месталья» (Валенсия).