Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Валенсия» без Черышева не смогла обыграть главного аутсайдера

В пятом туре чемпионата Испании «Валенсия» играла с единственной командой турнира, которая не набрала очков, «Леганесом». подарил надежду болельщикам левантийцев, реализовав пенальти на 21-й минуте, но это был единственный гол команды. «Леганес» провел этот поединок на равных с именитым противником и еще в первом тайме отыгрался. Финальный свисток зафиксировал ничью - 1:1.

«Валенсия» без Черышева не смогла обыграть главного аутсайдера

Как и в прошлом сезоне «Валенсия» проваливает старт, набрав всего 5 очков к этому моменту. Российский полузащитник попал в заявку на игру, но на поле не вышел.

Валенсия

Леганес

(1:0) Парехо Даниэль 21'

35' Оскар Родригес (1:1)

Гарай Эсекиэль Габриэль Паулиста 90' Гайя Хосе 56' (Коста Хауме ( 56') Коклен Франсис 83' (Торрес Ферран ( 83' 85') Парехо Даниэль 59' Гуэдеш Гонсалу Родриго Морено Макси Гомес 59' (Ли Ганъин ( 59')

Запасные: Черышев Денис Хауме Доменек Дьяаби Муктар

87' Бустинса Унаи Сиовас Димитрис 41' 73' ( ( 73') 88' Руибаль Айтор 57' (Авазьем Чидозье ( 57') Оскар Родригес Ресио Хосе 23' Сильва Хонатан Каррильо Гидо 79' (Эн-Несири Юссеф ( 79') Брайтвайт Мартин

Запасные: Роке Меса Эрасо Хави Гранди Андре

22 сентября. Стадион "Месталья" (Валенсия).