Поздний автогол отобрал у «Боруссии» победу над «Айнтрахтом»

«Боруссия» Дортмунд гостила у «Айнтрахта» в матче пятого тура Бундеслиги. «Шмели» дважды выходили веред в каждом тайме после голов Акселя Витселя и Джедона Санчо, но не дотерпели до победы всего две минуты. За «Айнтрахт» сыграл автогол Томаса Делани - 2:2. У «Боруссии» 10 очков, у ее соперника - 7. Протокол игры Айнтрахт Фр Боруссия Д 11' Витсель Аксель (0:1) (1:1) Андре Силва 43' 66' Санчо Джедон (1:2) (2:2) Делани Томас 88' Трапп Кевин • Туре Альмами 65' 83' (Чендлер Тимоти ( 83' 90') • Хасебе Макото • Хинтереггер Мартин • Дурм Эрик • Фернандеш Желсон • Кор Доминик 67' (Камада Даити ( 67') • Костич Филип • Соу Джибриль • Андре Силва • Пасьенса Гонсало 79' (Дост Бас ( 79') Запасные: Абрахам Давид • Да Коста Данни • Рённов Фредерик • Торро Лукас • Йовелич Деян • Н'Дика Эван Бюрки Роман • Хакими Ашраф 86' • Аканджи Мануэль • Хуммельс Матс 32' 63' (Загаду Дан-Аксель ( 63') • Геррейро Рафаэль • Делани Томас • Витсель Аксель • Азар Торган • Ройс Марко • Санчо Джедон 73' (Брандт Юлиан ( 73') • Алькасер Пако 76' (Гётце Марио ( 76') Запасные: Пищек Лукаш • Шмельцер Марсель • Дауд Махмуд • Вайгль Юлиан • Хупе Йонас • Ларсен Якоб-Бруун 22 сентября. Стадион "Коммерцбанк-Арена" (Франкфурт).