Хоккейная «Ижсталь» потерпела четвертое поражение подряд

Накануне, 22 сентября, в рамках очередного тура регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги ижевская Ижсталь на выезде встречалась с красноярским Соколом . К сожалению для болельщиков из столицы Удмуртии, навязать борьбу хозяевам льда у сталеваров не получилось. Уже в первом периоде в ворота гостей влетело две шайбы, после чего главный тренер Ижстали Рамиль Сайфуллин произвел замену вратаря. Вышедший вместо Дениса Костина Филипп Долганов почти полтора периода спасал свою команду, однако в итоге не смог уйти сухим , пропустив в третьей 20-минутке. На шайбу престижа у ижевчан сил не хватило. Итог матча 3:0. Ижсталь сегодня полностью провалила матч. Будем разбираться, в чем причина. Команда Сокол была на две головы выше нас по уровню игры и заслуженно победила, - заявил наставник ижевского клуба после игры. Потерпев четвертое поражение подряд, сталевары опустились на 24-е место в таблице турнира. Завтра, 24 сентября, наша команда завершит выездную серию матчем против ангарского Ермака . ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Экс-депутат Госсовета Удмуртии погиб в Ижевске