Матвей Сафонов: Вообще не знаю, зачем поставили пенальти в наши ворота

Голкипер Краснодара Матвей Сафонов после матча десятого тура премьер-лиги с ЦСКА (2:3) на ВЭБ Арене в Москве высказался о назначении пенальти в его ворота. Я вообще не знаю, зачем поставили пенальти в наши ворота, приводит News.ru слова 20-летнего вратаря. Причин такого решения мне никто не назвал. Сам пока повтор данного эпизода не смотрел, поэтому оставлю все на усмотрение судьи. Напомним, на 32-й минуте ЦСКА открыл счет после того, как хорват Никола Влашич реализовал пенальти. В течение следующих девяти минут Краснодар пропустил еще два мяча. После перерыва быкам удалось отыграть два гола. Добавим, что матч обслуживала бригада Владислава Безбородова. После десяти туров у Краснодара осталось 20 очков, команда занимает четвертое место. Свой следующий матч Краснодар проведет 25 сентября в гостях с Нижним Новгородом в 1/16 финала Кубка России.