Траньков назвал фигурное катание «мусорной ямой ненависти»
Фигурное катание
Загитова сделала заявление

«Амур» одержал первую победу в сезоне, дожав «Адмирал» на последней минуте

«Амур» принимал «Адмирал» в очередном матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Матч завершился со счётом 3:2 в пользу команды . Для хабаровчан эта победа стал первой в нынешнем сезоне.
Счёт был открыт на восьмой минуте первого периода, отличился . На старте второго периода отправил вторую шайбу в ворота .
В начале третьего периода у основного голкипера «Амура» Марека Лангхамера возникла проблема со шлемом. Чех подъехал к скамейке запасных и взял шлем запасного вратаря . Арбитры запретили Лангхамеру осуществить данную манипуляцию, в результате чего тренерскому штабу «Амура» пришлось пойти на замену вратаря. Вышедший на лёд Аликин не смог отразить бросок . В паузе после гола Лангхамер вернулся в ворота «Амура» и спустя несколько смен капитулировал сам — отличился .
Автором решающей шайбы стал защитник «Амура» , реализовавший двойной численный перевес на последней минуте основного времени. Хабаровский клуб прервал девятиматчевую серию поражений.