Американка Кенин сыграет в полуфинале Australian Open
Слуцкий пожаловался на фанатов Бузовой
Слуцкий пожаловался на фанатов Бузовой

КХЛ. «Салават Юлаев» одержал волевую победу над «Спартаком»

В матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) на льду ЦСКА-Арены" в Москве одержал волевую победу над . Уфимцы по ходу встречи уступали 0:2, но в итоге победили со счетом 4:2.
У победителей встречи голами отметились (38-я минута), Линус Умарк (44), (49) и  (59, пустые ворота), а у «красно-белых» шайбы забросили (24) и  (25).
"Салават Юлаев" одержал четвертую победу в последних пяти играх и с 13 очками занимает второе место в Восточной конференции, а «Спартак» расположился на восьмой строчке на Западе, имея в активе девять очков. Москвичи потерпели четвертое поражение в последних пяти матчах.
В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ уфимцы 26 сентября на выезде сыграют с , а подопечные Олега Знарка в тот же день примут екатеринбургский «Автомобилист».