«Гранада» сыграла вничью с «Вальядолидом» и вышла на первое место в ла лиге

«Вальядолид» в 6-м туре чемпионата Испании дома сыграл вничью с «Гранадой» — 1:1. Хозяев вперед на 12-й минуте вывел Оскар Плано. В конце первого тайма паритет восстановил Карлос Фернандес. «Гранада» набрала 11 очков и возглавила турнирную таблдицу. «Вальядолид» (6) — 13-й. Чемпионат Испании. Лига 1 6-й тур «Вальядолид» — «Гранада» — 1:1 (1:1) Голы: Оскар Плано, 12 (1:0). К.Фернандес, 42 (1:1). «Вальядолид»: Масип, Кико Оливас, Начо Мартинес, Мойяно, Салису, Алькарас, Сан Эметерио, Оскар Плано, Рамирес, Гвардьола (Энес Унал, 68), Вилья (Эрвиас, 73). «Гранада»: Силва, Диас, Мартинес (Санчес, 79), Дуарте, Нева, Монторо, Гоналон (Эррера, 62), Пуэртас, Рамос (Мачис, 57), Вадильо, К.Фернандес. Предупреждения: Алькарас, 6. Рамирес, 35. Кико Оливас, 71. Эррера, 77. Санчес, 90. Судья: Писарро Гомес (Испания). 24 сентября. Вальядолид. Стадион «Хосе Соррилья». Чемпионат Испании: новости и статьи, обзоры матчей, календарь игр, турнирная таблица

Спорт-Экспресс: главные новости