Олег Шатов: Нашли в себе резервы, во втором тайме прибавили и выиграли

Полузащитник Зенита Олег Шатов прокомментировал победу над Енисеем (2:1) в матче 1/16 финала Кубка России на стадионе Центральный в Красноярске. Типичная кубковая игра, легких соперников не бывает несмотря на то, что попадаются команды рангом ниже из первой и второй лиги, приводит слова 29-летнего игрока официальный сайт клуба. На матчи с такими командами, как Зенит, всегда приходят полные стадионы, и все футболисты отдаются полностью. Поэтому нам было тяжело. Считаю, что выиграли заслуженно, пропустили необязательный гол, к сожалению, но это футбол. Потом нашли в себе резервы, во втором тайме прибавили и выиграли. Напомним, на 14-й минуте полузащитник хозяев Константин Савичев дальним ударом открыл счет в матче. Зенит отыгрался после перерыва благодаря пенальти, реализованному полузащитником Алексеем Суторминым, а через пять минут победный гол забил словак Роберт Мак. Зенит вышел в 1/8 финала, где сыграет дома с Томью.