Александр Григорян: Оставили большую часть основы в Тамбове, но такой счет – это безобразие

Главный тренер Тамбова Александр Григорян прокомментировал поражение от Томи (0:4) в матче 1/16 финала Кубка России на стадионе Труд в Томске. Мы приехали, оставив большую часть основы в Тамбове, приводит слова Григоряна официальный сайт ФНЛ. Конечно, я ожидал достаточно сложной игры, но такой счет это безобразие. Конечно, я извиняюсь перед нашими тамбовскими болельщиками за такую игру, но вы должны понять, что нам играть через два дня на третий, и пока мы доберемся до Самары это будет не лучшее наше состояние. Напомним, в первом тайме голы забили Ислам Тлупов и Денис Талалай, а после перерыва Дмитрий Сасин и Максим Казанков, реализовавший пенальти.

Александр Григорян: Оставили большую часть основы в Тамбове, но такой счет – это безобразие