Андрей Скабелка: Хорошо, что во втором периоде пропустили только один гол

Главный тренер Барыса Андрей Скабелка прокомментировал победу над Металлургом (3:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ в Магнитогорске. Старт сезона все решают свои задачи, приводит слова Скабелки официальный сайт лиги. Первый период был достаточно равным, во втором Металлург добавил, и мы не всегда справлялись, много играли в своей зоне. Хорошо, что мы пропустили только один гол. В третьем периоде, забив гол, мы немного отпустили момент дисциплины, два раза втроем играли. Тут только один плюс можно вынести: ребята сражались и не дали сопернику использовать эти моменты пять на три и пять на четыре. Напомним, в составе Барыса голы забили Джесси Блэкер, Никита Михайлис и Корбан Найт. Барыс набрал 12 очков и поднялся на пятое место в турнирной таблице Восточной конференции. В следующем матче 27 сентября команда сыграет в гостях с Трактором.

Андрей Скабелка: Хорошо, что во втором периоде пропустили только один гол