Легкая атлетика

Привоз Кайо привёл к вылету «Краснодара» из Кубка, «Урал» переиграл «Черноморец»

Ещё одна команда РПЛ покидает Кубок России. На стадии 1/16 финала «Краснодар» не смог ничего поделать с «Нижним Новгородом», мало что создав у ворот противника. Решающим стал эпизод на 77-й минуте, когда новичок Кайо заигрался у своей штрафной, его обокрал и забил единственный мяч - 1:0!

В параллельном противостоянии «Урал» на классе переиграл «Черноморец». В начале и конце второго тайма нестареющий забил по голу - 2:0.

Нижний Новгород

Краснодар

(1:0) Ставпец Александр 77'

Рамирес Кристьян 46' ( ( 46') Спайич Урош Фьолусон Йон Гудни 22' Кайо Панталеао 17' Намли Юнес Сулейманов Магомед-Шапи

25 сентября.

Черноморец Нв

52' Погребняк Павел (0:1)

90' Погребняк Павел (0:2)

Запасные: Магомедов Зикрула Акжигитов Ратмир Мальковский Кирилл

Прочее,РПЛ,Василий Мироник,Герман Онугха,Леон Сабуа,Никита Чистяков,Азамат Шогенов,Андрей Егорычев,Илья Мартынов,Чингиз Магомадов,Руслан Джамалутдинов,Денис Адамов,Виталий Федорив,Артем Поникаров,Илья Ваганов,Денис Пацев,Виталий Шильников,Артур Ахмеджанов,Николай Сысуев,Василий Черов,Артем Мамин,Михал Кухарчик,Артем Абрамов,Артем Юсупов,Владимир Хозин,Михаил Меркулов,Иван Чудин,Даниил Уткин,Ярослав Годзюр,Артем Фидлер,Павел Голышев,Юрий Клочков,Джамал Дибиргаджиев,Руслан Камболов,Дмитрий Стоцкий,Максим Палиенко,Александр Салугин,Александр Сапета,Маркус Берг,Александр Ставпец,Владимир Ильин,Артур Анисимов,Игорь Волков,Олег Баклов,Али Гаджибеков,Юрий Бавин,Николай Марков,Павел Комолов,Иван Темников,Илья Захаров,Денис Поляков,Юрий Морозов,Павел Погребняк,Станислав Крицюк,Юрий Лебедев,Александр Черников,Андрей Зайцев,Эрик Бикфалви,Дмитрий Скопинцев,