Легкая атлетика
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Семериков и Юсков выиграли две медали на этапе Кубка мира
Зимние виды спорта

Привоз Кайо привёл к вылету «Краснодара» из Кубка, «Урал» переиграл «Черноморец»

Ещё одна команда РПЛ покидает Кубок России. На стадии 1/16 финала «Краснодар» не смог ничего поделать с «Нижним Новгородом», мало что создав у ворот противника. Решающим стал эпизод на 77-й минуте, когда новичок Кайо заигрался у своей штрафной, его обокрал и забил единственный мяч — 1:0!
В параллельном противостоянии «Урал» на классе переиграл «Черноморец». В начале и конце второго тайма нестареющий забил по голу — 2:0.
Черноморец Нв 52' Погребняк Павел (0:1)
90' Погребняк Павел (0:2)