Бакаев и Понсе спасли Кононова, «Краснодар» вылетел. Онлайн Кубка России

Несколько матчей ещё продолжается. Где и кого смотреть? «Шинник» — «Сочи»«Чертаново» — «Оренбург»«Торпедо» — «Крылья Советов» 20.55. Смотрим серию пенальти в матче «Шинник» — «Сочи»! А пока закрепим в памяти итоговые результаты: «Нижний Новгород» — «Краснодар» — 1:0«Факел» — «Арсенал» — 1:2«Химки» — «Рубин» — 3:0«Черноморец» — «Урал» — 0:2 20.51. А вот «Арсенал», который сыграет с «Краснодаром» в предстоящие выходные, вырвал победу в Воронеже на последних минутах: защитник Беляев замкнул навес своего коллеги по амплуа Денисова! 20.50. Всё, первая настоящая сенсация в 1/16 финала! «Краснодар» вылетает из кубка, уступив «Нижнему Новгороду». Хотя то, что спасать команду вышли Уткин, Черников и Онгуха как бы намекает на отношение к этому турниру и матчу. 20.48. Великий По в компенсированное время оформляет дубль и заканчивает с «Черноморцем»: 2:0 побеждает «Урал». 20.47. «Химки» добивают «Рубин»: Гапон замыкает навес Скворцова и делает счёт 3:0! 20.40. Так-так, в Нижнем Новгороде хозяева повели в счёте! Ставпец забил на 78-й минуте, а Шапи, Намли и даже Берг пока ничего не могут с этим поделать! «Нижний Новгород» — «Краснодар» — 1:0! 20.35. Заслуживает лестных слов «Чертаново»: после удаления Кондакова подмосковная команда с 37-й минуты играет в меньшинстве, но категорически отказывается пропускать от «Оренбурга». 20.31. А болельщики ЦСКА пока могут посмаковать атакующие свершения Такумы Нисимуры. Дождались хотя бы в матче против команды второго дивизиона. ЦСКА прервал серию из трёх вылетов подряд на стадии 1/16 финала. 20.22. «КАМАЗ» до последнего пытался отыграться, Евсеев на угловом нашёл возможность для удара, но всё-таки не попал в ворота! Спартаковские фанаты опять вспоминали Карреру, требовали уволить Кононова и не понимали, почему их команда играла на равных с клубом из второй лиги, но Олег Георгиевич остаётся! За это он должен благодарить Бакаева и Понсе, сделавших оба гола. «Ростов» обошёлся без нервотрёпки: Попов с пенальти и Саплинов в начале второго тайма обеспечили результат. А вот «Шинник» и «Сочи» ушли в овертайм, так и не забив за 90 минут. «КАМАЗ» — «Спартак» — 1:2«Мордовия» — «Ростов» — 0:2 20.17. А вот финалист кубка «Урал» свой статус подтверждает: Погребняк показал, кто тут батя, замкнув подачу с фланга. «Черноморец» — «Урал» — 0:1! 20.16. «Крылья» тоже летят уже 0:2, «Торпедо» снова отлично подало угловой — на этот раз отличился Сергеев. Пожалуй, в этих парах всё ясно. 20.13. Ещё один предсказуемый успех лидера ФНЛ над слабой командой премьер-лиги: «Химки» ведут у «Рубина» уже 2:0. Тихий подал, Сорокин махнул мимо мяча, а Кухарчук этим отлично воспользовался. 20.06. А «Торпедо» наконец-то реализует своё игровое преимущество над резервистами «Крыльев»: Лысцов упустил Шоркина на угловом, а тот нашёл возможность для удара ногой! 1:0! 20.05. «Спартак» ловит «КАМАЗ» на контратаке, которую отлично завершают Бакаев и Понсе! Доведут ли красно-белые матч до победы? Или снова пропустят и доведут Кононова до инфаркта? 19.57. Всё, «Уфа» и ЦСКА оправдали статусов фаворитов. Бизяк и Нисимура затащили в атаке. «Чайка» — «Уфа» — 0:1«Алания» — ЦСКА — 1:3 19.48. «Ростов» заканчивает с интригой: Саплинов классным ударом положил второй гол. А вот в Воронеже ситуация обостряется: перед перерывом «Факел» сравнял счёт! Мастерной отлично приложился с подбора после углового, «Факел» — «Арсенал» — 1:1! 19.43. Очередной 11-метровый, на этот раз в Саранске. Байрамян заработал пенальти, Попов его реализовал. «Мордовия» — «Ростов» — 0:1! 19.32. Чалов не зря вышел: Фёдор создал отличную ударную возможность для Нисимуры, а неистовый японец оформил дубль! Заболотный, Мелкадзе, Берг, Нисимура, кто начнёт забивать следующим? 19.29. В Песчанокопском тем временем горячая сельская дискотека: на 52-й минуте Дубовой получил красную за фол последней надежды, а через 5 минут Никитин уравнял составы вторым предупреждением! 10 на 10 рубятся команды, «Уфа» по-прежнему минимально впереди. 19.26. В Воронеже Виктор Альварес вывел свою команду вперёд: получил пас от Горбатенко и выстрелил в «дальние девять» с правой. «Факел» — «Арсенал» — 0:1! 19.11. Какой-то вечер странных пенальти у нас: теперь в Химках судья ставит 11-метровый за падение Дядюна в штрафной бывшей команды, а Корян реализует пенальти. «Химки» — «Рубин» — 1:0! 18.52. «Спартак» открывает счёт! Шикарный навес Бакаева замкнул Эзекьель Понсе, будто Зе Луиш никуда и не уезжал. Но недолго Кононов дышал спокойно: Караев подставил ногу под фол Зобнина и реализовал 11-метровый! 18.45. Успешно проводит гостевой матч и «Уфа»: на перерыв команда Евсеева уходит с преимуществом благодаря голу Бизяка. 18.37. Нисимура наконец нашёл свою команду («Аланию»): Ильзат Ахметов отблагодарил японца за заработанный пенальти отличной передачей, которая вывела Такуму 1 на 1, тот не подвёл! 18.22. Вернул должок арбитр: Батраз Хадарцев поймал на обыгрыше Тикнизяна и сам же реализовал 11-метровый, трибуны ликуют! 18.04. Отвратительное начало для «Алании»: безобидный для команд РПЛ Нисимура упал в штрафной, судья Игорь Панин углядел фол Царикаева, а Ахметов реализовал 11-метровый. 17.52. Игру «Алания» — ЦСКА можно будет увидеть в федеральном эфире «Матч ТВ», матч «КамАЗ» — «Спартак» покажет «Матч Премьер», ну а встречу «Чайки» и «Уфы» можно смотреть прямо на этой странице по каналу уфимцев в Youtube. 17.40. А вот и состав «Спартака», который начнёт матч с «КамАЗом» в 18.30. Кононову надо спасаться, так что тут речи о ротации среди полевых игроков не идёт, но Шюррле нет даже в запасе. «Спартак»: Ребров, Рассказов, Жиго, Джикия, Айртон, Зобнин, Крал, Ларссон, Тиль, Бакаев, Понсе. 17.28. Ненадолго в программе Кубка России пауза, но уже в 18 часов начнётся матч между «Чайкой» и «Уфой», а также одна из самых интересных игр дня «Алания» — ЦСКА. Самое время изучить составы команд: Чалов в запасе, будет возможность познакомиться с Елеевым и Тикнизяном, увидеть в деле Помазуна. Но в целом состав «армейцев» вполне боевой. «Алания»: Солдатенко, Царикаев, Качмазов, Бутаев, Засеев, Хадарцев, Крамаренко, Магомедов, Хугаев, Шавлохов, Машуков. ЦСКА: Помазун, Елеев, Шарлия, Дивеев, Магнуссон, Тикнизян, Обляков, Ахметов, Сигурдссон, Бийол, Нисимура. «Енисей» — «Зенит» — 1:2«Томь» — «Тамбов» — 4:0Подробности, видео и интервью — по нажатию кнопки ниже «Луч» — «Динамо» — 1:0«СКА-Хабаровск» — «Ахмат» — 2:2 (2:4 по пенальти)подробности по нажатию кнопки ниже 11.35. Здравствуйте, уважаемые посетители Rusfootball.info! Сегодня в России большущий футбольный день: может, не по зрительской привлекательности матчей (хотя во многих регионах Кубок России вызывает ажиотаж), но по количеству — точно! Уследить за всем самым интересным и важным по ходу Вам помогут Роман Гуськов и Григорий Калёнов, для начала окинем взглядом сегодняшнюю обширную программу. Источник новости — www.rusfootball.info