«Аталанта» уверенно обыграла «Рому» в ее логове

В одном из центральных матчей пятого тура Серии А «Рома» играла с «Аталантой». Три четверти противостояния прошли в упорной борьбе, но без голов, после чего гости реализовали свои шансы. Дуван Сапата забил победный мяч на 71-й минуте, а Мартен де Рон снял все вопросы о победителе перед финальным свистком - 2:0. «Аталанта» уже третья с 10 очками, у римлян на два балла меньше. Протокол игры Аталанта 71' Сапата Дуван (0:1) 90' Де Рон Мартен (0:2) Пау Лопес • Спинаццола Леонардо 56' (Жуан Жезус ( 56' 89') • Смоллинг Крис • Фасио Федерико 76' (Калинич Никола ( 76') • Коларов Александар • Верету Жордан • Кристанте Бриан • Дзаньоло Николо 40' 65' (Мхитарян Генрих ( 65') • Пеллегрини Лоренцо • Флоренци Алессандро • Джеко Эдин Запасные: Фузато Даниэл • Пасторе Хавьер • Сантон Давиде • Миранте Антонио • Диавара Амаду • Клюйверт Джастин • Антонуччи Мирко Голлини Пьерлуиджи • Толой Рафаэл • Кьяер Симон 25' • Паломино Хосе • Хатебур Ханс • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо • Кастань Тимоти • Малиновский Руслан 79' (Госенс Робин ( 79') • Иличич Йосип 60' (Сапата Дуван ( 60') • Гомес Алехандро 88' (Пашалич Марио ( 88') Запасные: Мазиелло Андреа • Роджер • Росси Франческо • Джимсити Берат • Спортьелло Марко • Арана Гильерме • Барроу Муса 25 сентября. Стадион "Олимпийский (Рим)" (Рим).