«Челси» планирует заменить Кепу вратарем «Бернли»
Исмаилов: Емельяненко меня недооценивает
Степанова оценила уровень проведения ЧЕ
Фигурное катание

«Аталанта» уверенно обыграла «Рому» в ее логове

В одном из центральных матчей пятого тура Серии А «Рома» играла с «Аталантой». Три четверти противостояния прошли в упорной борьбе, но без голов, после чего гости реализовали свои шансы. Дуван Сапата забил победный мяч на 71-й минуте, а Мартен де Рон снял все вопросы о победителе перед финальным свистком — 2:0.
«Аталанта» уже третья с 10 очками, у римлян на два балла меньше.
Аталанта
71' Сапата Дуван (0:1)
90' Де Рон Мартен (0:2)
• Спинаццола Леонардо 56' ( (56' 89') • Смоллинг Крис • Фасио Федерико 76' ( (76') • Коларов Александар • Верету Жордан • Кристанте Бриан • Дзаньоло Николо 40' 65' ( (65') • Пеллегрини Лоренцо • • Джеко Эдин
Запасные: Фузато Даниэл • Пасторе Хавьер • Сантон Давиде • Миранте Антонио • • Антонуччи Мирко
Голлини Пьерлуиджи • 25' • Паломино Хосе • • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо • 79' (Госенс Робин (79') • 60' (Сапата Дуван (60') • Гомес Алехандро 88' ( (88')
Запасные: • Роджер • Росси Франческо • Джимсити Берат • • Арана Гильерме • Барроу Муса
25 сентября. Стадион «Олимпийский (Рим)» (Рим).