Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Еще один российский хоккеист забросил шайбу без броска
Хачанов принес России победу над хорватами
Хачанов принес России победу над хорватами

«Аталанта» уверенно обыграла «Рому» в ее логове

В одном из центральных матчей пятого тура Серии А «Рома» играла с «Аталантой». Три четверти противостояния прошли в упорной борьбе, но без голов, после чего гости реализовали свои шансы. Дуван Сапата забил победный мяч на 71-й минуте, а Мартен де Рон снял все вопросы о победителе перед финальным свистком — 2:0.
«Аталанта» уже третья с 10 очками, у римлян на два балла меньше.
Аталанта
71' Сапата Дуван (0:1)
90' Де Рон Мартен (0:2)
• Спинаццола Леонардо 56' ( (56' 89') • Смоллинг Крис • Фасио Федерико 76' ( (76') • Коларов Александар • Верету Жордан • Кристанте Бриан • Дзаньоло Николо 40' 65' ( (65') • Пеллегрини Лоренцо • • Джеко Эдин
Запасные: Фузато Даниэл • Пасторе Хавьер • Сантон Давиде • Миранте Антонио • • Антонуччи Мирко
Голлини Пьерлуиджи • 25' • Паломино Хосе • • Де Рон Мартен • Фройлер Ремо • 79' (Госенс Робин (79') • 60' (Сапата Дуван (60') • Гомес Алехандро 88' ( (88')
Запасные: • Роджер • Росси Франческо • Джимсити Берат • • Арана Гильерме • Барроу Муса
25 сентября. Стадион «Олимпийский (Рим)» (Рим).