«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
«Все зависит от него»: Ковальчука ждут в России
Россияне уступили испанцам в Кубке Дэвиса
Россияне уступили испанцам в Кубке Дэвиса

«Валенсия» без Черышева провела сверхрезультативный матч с «Хетафе»

В шестом туре Ла Лиги «Валенсия» принимала «Хетафе». Гол гостей на первой минуте задал «весёлый» тон матчу. Хозяева еще до перерыва ответили тремя голами, но во втором тайме растеряли свой перевес — 3:3. При этом у «Хетафе» получилось нанести вдвое больше ударов по воротам.
Россиянин просидел весь матч в запасе. «Валенсия» набрала шесть очков и догнала «Вальядолид» на 13-м месте, у «Хетафе» — 7 зачетных баллов.
Валенсия
Хетафе
1' Мата Хайме (0:1)
(1:1) Макси Гомес 30'
(2:1) Макси Гомес 34'
(3:1) Ли Ганъин 39'
66' Джейсон (3:2)
69' Анхель Луис (3:3)
Хауме Доменек • • Габриэль Паулиста • Дьяаби Муктар • Коста Хауме • Коклен Франсис • 83' ( (83') • Ли Ганъин 73' (Гуэдеш Гонсалу (73') • Родриго Морено • 10' (Макси Гомес (10' 31')
Запасные: Гарай Эсекиэль • Черышев Денис • • Торрес Ферран
• Дьене Даконам 56' • Кабрера Леандро • Ньом Аллан 14' 60' ( (60') • Джейсон 45' 81' ( (81') • Максимович Неманья • Арамбарри Мауро • Кукурелья Марк • Видаль Молина 54' (Анхель Луис (54') • Мата Хайме 41'
Запасные: Тимор Давид • Фахир Файсал • Чичисола Леандро • Бруно Гонсалес
25 сентября. Стадион «Месталья» (Валенсия).