«Валенсия» без Черышева провела сверхрезультативный матч с «Хетафе»

В шестом туре Ла Лиги «Валенсия» принимала «Хетафе». Гол гостей на первой минуте задал «весёлый» тон матчу. Хозяева еще до перерыва ответили тремя голами, но во втором тайме растеряли свой перевес - 3:3. При этом у «Хетафе» получилось нанести вдвое больше ударов по воротам. Россиянин Денис Черышев просидел весь матч в запасе. «Валенсия» набрала шесть очков и догнала «Вальядолид» на 13-м месте, у «Хетафе» - 7 зачетных баллов. Протокол игры Валенсия Хетафе 1' Мата Хайме (0:1) (1:1) Макси Гомес 30' (2:1) Макси Гомес 34' (3:1) Ли Ганъин 39' 66' Джейсон (3:2) 69' Анхель Луис (3:3) Хауме Доменек • Корреа Тьерри • Габриэль Паулиста • Дьяаби Муктар • Коста Хауме • Коклен Франсис • Парехо Даниэль • Кондогбия Жоффрей 83' (Васс Даниэль ( 83') • Ли Ганъин 73' (Гуэдеш Гонсалу ( 73') • Родриго Морено • Гамейро Кевин 10' (Макси Гомес ( 10' 31') Запасные: Гарай Эсекиэль • Черышев Денис • Силессен Яспер • Торрес Ферран Сория Давид • Дамиан Суарес • Дьене Даконам 56' • Кабрера Леандро • Ньом Аллан 14' 60' (Кенеди Роберт ( 60') • Джейсон 45' 81' (Портильо Франсиско ( 81') • Максимович Неманья • Арамбарри Мауро • Кукурелья Марк • Видаль Молина 54' (Анхель Луис ( 54') • Мата Хайме 41' Запасные: Тимор Давид • Фахир Файсал • Чичисола Леандро • Бруно Гонсалес 25 сентября. Стадион "Месталья" (Валенсия).