Белые медведи подвинули баржу в море
Два белых медведя подплыли к барже в Карском море в Арктике и заставили моряков изменить курс. Видео опубликовало ИА «Север-Пресс». На кадрах видно, как два взрослых зверя подплывают к судну и издают устрашающие звуки. После этого баржа начинает медленно двигаться, увеличивая дистанцию с медведями. «Решили отъехать от них подальше, чтобы не дразнить», — сказал автор ролика. В конце июня сотрудница московского зоопарка отбилась веником от белого медведя, который подошел к ней в вольере во время уборки.
Тренер Португалии Мартинес об опыте: «Я уже потерял все свои волосы, но это того стоило. Стал спокойнее и мыслю более здраво»
«Сомневаюсь, что Ямаль забьет 90 голов за сезон и добьется 80% от того, чего достиг Месси». Мы говорим об одном из величайших в истории». Мело об игроках
«Месси – лучший в истории, всегда жду от него максимум. Игрокам Аргентины нужно дать ему инструменты, чтобы он мог блистать». Де Поль о Лео