Молодежка ФК «Строгино» разгромила футбольную команду «Смена»

Молодежный состав футбольного клуба «Строгино» под руководством Геннадия Скляра одержал крупную победу над командой «Смена». Матч 26 тура чемпионата Москвы завершился со счетом 7:2 в пользу желто-синих. Об этом сообщил пресс-атташе ФК «Строгино» Евгений Михайлов. - Игра раскрылась буквально с первых минут. Команды быстро обменялись забитыми мячами. Кураж поймал Магомед Ибрагимов, раз за разом огорчавший футболистов «Смены». В первом тайме было забито шесть мячей. Подопечные Геннадия Скляра крепко держали инициативу в своих руках, несмотря на все усилия гостей, - отметил Евгений Михайлов. - Во втором тайме строгинцы пропустили гол, но больше сопернику отличиться не позволили. Итоговый счет установился на последних минутах, а Ибрагимов оформил покер! Голы: Ибрагимов, 10 (1:0); Киругян, 18 (1:1); Солодихин, 19 (2:1); Ибрагимов, 24 (3:1); Солодихин, 27 (4:1); Ибрагимов, 36 (5:1); Киругян, 57 (5:2); Земляков, 85 (6:2); Ибрагимов, 90 (7:2). Состав «Строгино» (мол.): Решетняк (вр) (Макоида, 46), Артамонов, Декабрьский (Емельянов, 63), Джафаров (Клиновский, 58), Земляков Владислав, Ибрагимов, Логвинов, Передерий, Раткевич, Рустамов, Солодихин (Воробьев, 69). Тренер: Скляр Геннадий. Судейская бригада: Дмитрий Михалев, Кирилл Коноплев, Сейран Абдукадыров.