«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
«Сработали слаженно»: экипаж «КАМАЗ-мастер» о победе
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
"Торонто" разгромил "Вашингтон" в матче НБА
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича
Назван возможный заказчик покушения на Ковачевича

«Трактор» одержал первую домашнюю победу за восемь месяцев

принимал в Челябинске в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 2:1 в пользу команды .
До сегодняшнего матча «Трактор» оставался единственной командой в КХЛ, не побеждавшей в родных стенах. С учётом прошлого сезона челябинский клуб проиграл 11 подряд матчей на «Арене-Трактор», последняя домашняя победа датирована 2 февраля — тогда «Трактор» обыграл «Металлург со счётом 3:1»).
Первый период не порадовал болельщиков результативными бросками, а во втором игровом отрезке команды отметились тремя голами. вывел хозяев вперёд, а через две с половиной минуты реализовал большинство и укрепил преимущество челябинского клуба. Гости ответили голом спустя две минуты — отличился в формате «5 на 4».