«Трактор» — «Локомотива»: хозяева забросили две шайбы за 2,5 минуты

«Трактор» обыгрывает «Локомотив» в очередном матче регулярного чемпионата КХЛ. В ходе второго периода хозяева впереди со счётом 2:1. «Чемпионат» ведёт текстовую онлайн-трансляцию. Шайбы хозяев на старте второго периода разделили 2,5 минуты. Сначала челябинцы провели позиционную атаку, Эндрю Кэйлоф ушёл за ворота и отдал на пятак, Кристиан Томас бросил и сам же добил шайбу в сетку! После видеопросмотра арбитры не усмотрели нарушения правил. Следом отличился Томаш Гика. Видео первого гола можно посмотреть на официальном сайте КХЛ. Команды проводят матча в следующих составах: «Трактор»: Федотов (Сухачёв); Сергиенко— Виртанен, Томас— Малыхин— Кэлоф; Карпухин — Меньшиков, Кручинин — Попов — Гика; Калинин— Жиляков, Шаров— Шолохов— Коньков; Бородкин — Ясинский, Фатеев— Карлин— Косов. «Локомотив»: Коновалов (Лазушин); Савченко — Накладал, Аверин— Ландер — Рэтти; Н. Аверин— Кронвалль, Кудрявцев— Свитов— Красковский; Осипов — Рафиков, Да Коста — Алексеев — Каюмов; Мисюль, Полунин— Иванов — Коваленко, Ильенко.

«Трактор» — «Локомотива»: хозяева забросили две шайбы за 2,5 минуты