Незаконность решения WADA по России объяснили
Зимние виды спорта
Овечкин назвал Америку вторым домом

Хоккеисты «Дизеля» проиграли в домашнем матче учалинскому «Горняку»

Удачно начав матч против учалинского «Горняка», хоккеисты «Дизеля» в итоге не смогли одержать домашнюю победу.
Пензенцы с первых минут стали атаковать владения башкирской дружины и вскоре преуспели — активно сыграл на добивании. Но развить успех хозяевам не удалось: горняки в середине периода в большинстве сравняли счет.
Желто-синие вновь вышли вперед во второй 20-минутке после точного броска , но это был последний успех сурской команды. Далее шайбы забрасывали только гости.
До перерыва они дважды огорчили пензенцев и захватили лидерство в матче. А в заключительном отрезке игры закрепили преимущество и установили окончательный результат — 4:2 в пользу «Горняка».
«Дизель» потерпел второе поражение подряд, но продолжает домашнюю серию. В воскресенье, 29 сентября клуб встретится с орским «Южным Уралом».