Оставшийся без работы Тарасов пересел на метро
Умирающий от рака фанат хочет пожать руку Леброну
Умирающий от рака фанат хочет пожать руку Леброну

«Нефтехимик» в серии буллитов обыграл минское «Динамо»

«Нефтехимик» на своем льду в серии буллитов обыграл минское в матче регулярного чемпионата КХЛ. Основное время матча завершилось вничью — 4:4, овертайм голов не принес.
Ворота «Нефтехимика» защищал . В воротах минского «Динамо» играл Юнас Энрот. За нижнекамский клуб в этой встрече забивали , , Мэтт Уайт и Александр Австин. В составе минских динамовцев заброшенными шайбами отметились , Марк-Андре Граньяни, и , который перевел игру в овертайм на последней минуте основного времени.
В серии буллитов хоккеисты «Нефтехимика» реализовали две свои попытки (Мэтт Уайт и Зак Митчелл), игроки «Динамо» — одну ().
«Нефтехимик» одержал вторую победу за последние три матча и идет седьмым в турнирной таблице Восточной конференции. «Динамо» второй раз подряд проиграло в серии буллитов и занимает седьмую строчку на Востоке.
КХЛ. Регулярный чемпионат
Голы: Шор (Пулккинен, Принц), 05.11 — 0:1. Шарипзянов (Захарчук, Черников — большинство), 15.27 — 1:1. Порядин (Уайт, Рясенский — большинство), 16.57 — 2:1. Граньяни (Принц), 21.26 — 2:2. Уайт, 26:17 — 3:2. Мартынов (Демков, Степанов), 28.38 — 3:3. Авцин, 34.15 — 4:3. Костицын (Шор, Принц — большинство), 59.45 — 4:4