«Аталанта» за полчаса устроила разгром «Сассуоло»

В заключительном субботнем матче Серии А «Аталанта» гостила у «Сассуоло» и ожидаемо набрала три очка. Бергамаски за полчаса в первом тайме забили четыре мяча в ворота противника и поберегли силы на предстоящий матч в Лиге чемпионов. Соперник смог забить гол престижа во втором тайме, но на большее его не хватило. «Аталанта» остается на третьем месте, набрав 13 очков. Протокол игры Сассуоло Аталанта 6' Алехандро Гомес (0:1) 13' Госенс Робин (0:2) 29' Алехандро Гомес (0:3) 35' Сапата Дуван (0:4) (1:4) Дефрель Грегоре 62' Консильи Андреа • Тольян Йереми • Кирикеш Влад • Феррари Джанмарко 44' • Пелузо Федерико 46' (Траоре Хамед ( 46') • Дункан Альфред 82' (Маньянелли Франческо ( 82') • Обьянг Педро • Бурабия Мехди 46' (Трипальделли Алессандро ( 46') • Берарди Доменико 33' • Дефрель Грегоре • Бога Джереми • Алехандро Гомес (Малиновский Руслан ( 72') Запасные: Капуто Франческо • Пеголо Джанлука • Маццители Лука • Романья Филиппо • Кирьякопулос Гиоргос • Локателли Мануэль • Марлон • Мюлдюр Мерт • Распадори Джакомо Спортьелло Марко • Толой Рафаэл 70' • Джимсити Берат • Мазиелло Андреа • Хатебур Ханс • Фройлер Ремо • Пашалич Марио • Госенс Робин 61' (Арана Гильерме ( 61') • Иличич Йосип • Сапата Дуван 75' (Барроу Муса ( 75') • Роджер Запасные: Кьяер Симон • Росси Франческо • Паломино Хосе • Де Рон Мартен • Малиновский Руслан 87' • Кастань Тимоти • Голлини Пьерлуиджи 28 сентября. Стадион "Читта-дель-Триколоре".

«Аталанта» за полчаса устроила разгром «Сассуоло»