Соперник ЦСКА по Лиге Европы «Эспаньол» дома проиграл «Вальядолиду»

В матче чемпионата Испании" «Эспаньол» на поле домашней арены " Корнелья-Эль Прат" в Барселоне проиграл команде «Вальядолид» со счетом 0:2.
У победителей встречи голами отметились Мичел (пенальти) и , забившие на 25-й и 94-й минута соответственно. Хозяева поля доигрывали встречу в меньшинстве — красную карточку на 65-й минуте получил .
"Бело-синие" потерпели третье поражение в последних пяти играх чемпионата Испании и с пятью очками занимают 18-е место в турнирной таблице, а «Вальядолид» расположился на десятой строчке, имея в активе девять очков.
Напомним, «Эспаньол» — соперник московского по групповому этапу Лиги Европы. Армейцы 3 октября примут испанскую команду, а 12 декабря сыграют с ней на выезде.