Британия не пошла на поводу у WADA
Британия не пошла на поводу у WADA
Зимние виды спорта

Гика: «Трактор» наконец-то начал показывать хоккей, который от него ждут

Нападающий подвёл итоги домашнего матча с  (2:1). «Матч был непростой, мы должны были выигрывать. „Локомотив“ проиграл предыдущие несколько матчей. Гости хорошо играли, но нам удалось одержать победу. Мы наконец-то начали показывать игру, которую ждут от команды, очень рад победе. Наконец-то забил гол, рад появиться в списке тех, кто забивает за „Трактор“, надеюсь продолжать в том же духе. Чувствую себя отлично, надеюсь, до конца сезона больше выпадать не буду», — передаёт слова Гики корреспондент «Чемпионата» .
Первый период не порадовал болельщиков результативными бросками, а во втором игровом отрезке команды отметились тремя голами. вывел хозяев вперёд, а через две с половиной минуты Томаш Гика реализовал большинство и укрепил преимущество челябинского клуба. Гости ответили голом спустя две минуты — отличился в формате «5 на 4».