«Торпедо» обыграл «Сочи» и одержал третью победу в четырёх матчах

«Торпедо» принимало в Нижнем Новгороде «Сочи» в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги. Встреча завершилась со счётом 4:1 в пользу команды Дэвида Немировски. «Леопарды» открыли счёт на 9-й минуте стараниями Дмитрия Лугина, а хозяева отыгрались в концовке первого периода после того, как Дамир Жафяров реализовал большинство. Во втором игровом отрезке нижегородцы трижды огорчили черноморский клуб стараниями Михаила Орлова, Чарльза Дженовея и Андрея Белевича. Хозяева одержали третью победу в последних четырёх матчах, а «Сочи» потерпел третье поражение подряд. 1 октября «Торпедо» проведёт выездной матч с «Салаватом Юлаевым», а подопечные Сергея Зубова в этот же день проведут выездной матч с минским «Динамо».