«Краснодар» обыграл «Арсенал», не пропустив впервые с 17 августа

В матче 11-го тура чемпионата России Краснодар дома обыграл Арсенал 2:0. в составе победителей отличились Ари (38-я минута) и Магомед-Шапи Сулейманов (63). Быки прервали серию из трех поражений подряд и не пропустили впервые с 17 августа. Краснодар с 23 очками занимает четвертое место. В следующем туре горожане примут дома Спартак. Арсенал восьмой с 14 очками. В следующем туре канониры сыграют на выезде с Локомотивом. РПЛ 11-й тур Краснодар Арсенал (Тула) 2:0 (1:0) Голы: Ари, 38 (с пенальти, 1:0); Сулейманов, 63 (2:0). Краснодар: Сафонов, Петров, Мартынович, Рамирес, Фьолусон, Стоцкий (Фернандеш, 78), Олссон (Уткин, 84), Вильена, Ари, Сулейманов, Берг (Камболов, 71). Арсенал: Левашов, Григалава, Беляев, Альварес, Бауэр, Горбатенко, Ткачев, Ломовицкий, Лесовой (Луценко, 74), Костадинов, Э. Кангва. Предупреждения: Олссон, 45+1; Вильена, 88; Мартынович, 90+6 Ломовицкий, 43. Удаление: Вильена, 90+3.