Летние виды спорта
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"
Ковальчук проведет новые переговоры с "Лос-Анджелесом"

«Реал Сосьедад» не смог выйти на первое место, упустив победу над «Севильей»

Седьмой тур Ла Лиги завершился результативным противостоянием «Севильи» и «Реал Сосьедада». Баски вышли на виртуальное первое место после гола Микеля Оярсабаля уже на четвертой минуте, но соперник планомерно забил в ответ три мяча и довел дело до победы (3:2).
В итоге «Севилья» набрала 13 очков и догнала сегодняшнего соперника, до лидера всего два балла.
Севилья
Сосьедад
4' Оярсабаль Микель (0:1)
(1:1) Нолито Агудо 18'
(2:1) 47'
(3:1) 80'
87' Порту Кристиан (3:2)
• Навас Хесус • • Регилон Серхио • Банега Эвер 79' (Васкес Франко (79') • Фернандо Режес 59' • Торрес Оливер 62' (Хордан Хоан (62') • Окампос Лукас 71' (Посо Алехандро (71') • Де Йонг Люк • Нолито Агудо
Запасные: Чичарито • Серхи Гомес • Рони Лопеш • Буну Яссин
• Сальдуа Хосеба • Ариц Элустондо • Льоренте Диего 46' (Мерино Микель (46') • Монреаль Начо • Эдегор Мартин 57' • 62' (Исак Александр (62') • 55' (Порту Кристиан (55') • • Оярсабаль Микель
Запасные: • Ле Норман Робен • Сангальи Лука • Муньос Айхен
29 сентября. Стадион «Рамон Санчес Писхуан» (Севилья).