Легкая атлетика
Олимпиада-2020

«Реал Сосьедад» не смог выйти на первое место, упустив победу над «Севильей»

Седьмой тур Ла Лиги завершился результативным противостоянием «Севильи» и «Реал Сосьедада». Баски вышли на виртуальное первое место после гола Микеля Оярсабаля уже на четвертой минуте, но соперник планомерно забил в ответ три мяча и довел дело до победы (3:2).

В итоге «Севилья» набрала 13 очков и догнала сегодняшнего соперника, до лидера всего два балла.

Севилья

Сосьедад

4' Оярсабаль Микель (0:1)

(1:1) Нолито Агудо 18'

87' Порту Кристиан (3:2)

Навас Хесус Регилон Серхио Банега Эвер 79' (Васкес Франко ( 79') Фернандо Режес 59' Торрес Оливер 62' (Хордан Хоан ( 62') Окампос Лукас 71' (Посо Алехандро ( 71') Де Йонг Люк Нолито Агудо

Запасные: Чичарито Серхи Гомес Рони Лопеш Буну Яссин

Сальдуа Хосеба Ариц Элустондо Льоренте Диего 46' (Мерино Микель ( 46') Монреаль Начо Эдегор Мартин 57' 62' (Исак Александр ( 62') 55' (Порту Кристиан ( 55') Оярсабаль Микель

Запасные: Ле Норман Робен Сангальи Лука Муньос Айхен

29 сентября. Стадион "Рамон Санчес Писхуан" (Севилья).