«Адмирал» — «Сибирь»: хозяева спаслись в концовке, забив два гола за минуту

В концовке третьего периода матча «Адмирала» из Владивостока и новосибирской «Сибири» команде хозяев удалось отыграться со счёта 0:2 и перевести встречу в овертайм. «Моряки» забили два гола за минуту усилиями Шона Лалонда и Адама Альмквиста. Посмотреть видео можно на официальном сайте Континентальной хоккейной лиги. «Адмирал»: Олкинуора (Красоткин); Альмквист — Лалонд, Вихарев — Юнг — Бакош; Мищенко — Ибатуллин, Лисин — Петров — Бутузов; Бобряшов — Дьяков, Глазачев — Мерескин — Воронин; Островский — Козловский, Ломако — В. Стрельцов — А.Стрельцов. «Сибирь»: Сятери (Красиков); Йокипакка — Логинов, Пуустинен — Руохомаа — Пельтола; Пиганович — Ермаков, Шаров — Саюстов — Миловзоров; Хабаров — Алексеев, Казаков — Торченюк — Михайлов; Морозов, Ефремов, Первушин — Комаров — Романцев.

«Адмирал» — «Сибирь»: хозяева спаслись в концовке, забив два гола за минуту