Команда Хорошево-Мневников стала бронзовым призером окружного турнира по настольному теннису

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Динамика» состоялось первенство СЗАО по настольному теннису «Московский двор — спортивный двор». В турнире приняла участие команда Хорошево-Мневников. — В соревнованиях поучаствовали около 60 человек. Команду Хорошево-Мневников представляли шесть человек: три мальчика и три девочки. Возрастные категории: до 13 лет, 13–15 лет, 16–17 лет. По итогам турнира команда Хорошево-Мневники заняла III место и I место в личных соревнованиях среди мальчиков занял Александр Свечников, — сообщили в пресс-службе центра досуга и спорта «Возрождение». Готовил спортсменов тренер, инструктор по спорту центра «Возрождение» Евгений Захаров.

Команда Хорошево-Мневников стала бронзовым призером окружного турнира по настольному теннису