КХЛ. «Куньлунь» на выезде обыграл «Барыс»

Программа очередного игрового дня регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги продолжилась в столице Казахстана Нур-Султане, где местный «Барыс» принимал китайский «Куньлунь». Встреча завершилась победой гостей ос счетом 5:2.
Победа клуба из Пекина получилась волевой. В первом периоде «красные звезды» вышли вперед после гола Спенсера Фу. В начале второго периода хоккеисты «Барыса» и  вывели хозяев матча вперед. Тут же  из «Куньлуня» выровнял положение в матче.
А уже в заключительном игровом отрезке гости выдали мощный отрезок, когда забросили три безответные шайбы. К такому хоккеисты казахстанского клуба оказались не готовы. Авторами решающих шайб стали Олли Палола, и Люк Локхарт.
Благодаря гостевому успеху «Куньлунь» набрал 11 очков и поднялся на 10 место Восточной конференции КХЛ. «Барыс» же остался с 14 баллами на второй строчке Востока.