Чеченский «Ахмат» может покинуть РПЛ

ФК "Ахмат" из Чечни закрепился в зоне вылета чемпионата России по футболу после проигрыша дебютанту РПЛ из Сочи. Поединок двух южных команд закрывал программу 11 тура премьер-лиги. Встреча завершилась победой хозяев поля 2:0. После стартового свистка «Сочи» сразу завладел инициативой. Уже на 12-й минуте счет стал в пользу хозяев поля - свой первый гол в РПЛ забил Андрей Мостовой. https://www.instagram.com/p/B3Cw3gGj-5R/ Ближе к концу первой 45-минутки «Ахмат» стал чаше выходить в атаку и сумел создать несколько опасных моментов у ворот соперника. Но даже во втором тайме у грозненцев до гола дела так и не дошло, зато сумел отличится Кристиан Нобоа. Форвард дошел до штрафной и закинул мяч за шиворот Евгению Городову - 2:0. Эта победа для «Сочи» стала третьей в Премьер-Лиге, и команда переместилась сразу на 10-ю строчку в турнирной таблице. Лучшим игроком матча был признан автор красивого гола Кристиан Нобоа.